Воблер O.S.P BLITZ MAX-DR 6.1см 18гр (324304)
Описание Воблер O.S.P BLITZ MAX-DR 6.1см 18гр (324304)
O.S.P BLITZ MAX-DR - глубоководный, троллинговый воблер имеющий интересную "качающуюся" игру при проводке. Это достигается установкой фиксированного шарика диаметром 7.5мм за передним тройником. Быстрое заглубление при минимальном весе, что возможно низкому центру тяжести воблера.
Прочная лопасть выдержит многочисленные удары о камни и коряги, ведь движение таких приманок происходит с большим наклоном, с касаниями дня. Это наиболее привлекающий хищника способ ловли.
Также наклон BLITZ MAX-DR исключает зацеп тройника за препятствия, ведь он буквально отбивается от зацепов лопастью.

Преимущества конструкции O.S.P BLITZ MAX-DR
Основными качествами приманки для троллинга, с учетом охоты на трофейную рыбу, является прочность и рабочие качества. У данной вида это достигается за счет
- сотовой структуры корпуса, который не лопнет от сжатия например таким силачом подводного мира как сом.
- прочная лопасть из прозрачного пластика.
- надежнейшее крепление тройников в корпусе.
- качественные японские тройники.
- особая система отгрузки с впаянным грузом создающим "магическую" для хищника игру воблера Блитц Макс глубоководный.
- быстрое погружение без раскачки.
- большая рабочая глубина для такого компактного по размеру
Длина: 6.1см
Вес: 18гр
Заглубление: 4.2м
Тип плавучести: плавающий
Размер крючка: 4
Тип воблера: крэнк
Звук: бесшумный
Система дальнего заброса: нет
Теги: Воблер, Воблер O.S.P, O.S.P BLITZ MAX-DR
Характеристики Воблер O.S.P BLITZ MAX-DR 6.1см 18гр (324304)
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Длина,см | 6,1 |
| Вес,гр | 18 |
| Заглубление | 4,2 |
| Тип | плавающий |
| Техника ловли | троллинг |
| Рекомендован для рыбы | |
| Модель | BLITZ MAX-DR |
Доставка
Постоянным покупателям
Последние







