Fish Dream и другие

Ароматика от Fish Dream уже давно известна нашим рыболовам. Серия сиропов-ароматизаторов для карпа,леща,плотвы-доступна и довольно качественна. Добавляйте в пропорциях рекомендуемых производителем(для холодной воды 1:5 для теплой воды 1:10)и ваши уловы существенно возрастут.
Для ловли леща и плотвы уверенно можно рекомендовать Ароматы Brasem,Sportix Миндаль. Для карпа обратите внимание на Scopex,Big Fish, Amino,Кукуруза,Мед и Меласса.Это ароматы и вкусы которые традиционно входят в меню карпа и помогут вам не только ароматизировать прикормку ,но улучшить ее вязкость и придать ей необходимый вкус.
Сухие ароматы в ассортименте Fish Dream появились сравнительно недавно,но и там ассортимент значителен и позволит подобрать необходимые вкусы.Дозировка данных ароматизаторов также рекомендуется к подбору под определенную температуру воды.
Отдельно можно обратить внимание на спреи от Fish Dream-это действительно великолепная добавка к вкусу аппетитного червячка или опарыша на крючке.Также уместно ароматизировать и искусственные насадки червь и опарыш. Любителям ловить на тесто также можно смело рекомендовать дополнительную ароматизацию насадки.
Для хищника по вкусу будут ароматизаторы Smart,Power -ароматика силиконовых приманок не всегда может спровоцировать хищника на поклевку. Примените спреи и Фиш дрим и почувствуйте разницу в своих уловах до и после .
Последние
Партнеры